Евротель

на главную >>

Некоторые клиенты, например, бизнесмены, предпочитают останавливаться в небольших современных отелях, например, в «Евротеле». Расположенный в центре города, он может предложить гостям 25 номеров, в числе которых стандартные, студии, люксы и даже номера для некурящих.

Клиенты могут прямо в отеле посетить бильярдный зал, тренажерный зал, отдохнуть в сауне и бассейне, посидеть в баре. Для деловых людей здесь имеется комната для переговоров, бизнес-комната, а в каждом номере – выход в Интернет. Однако, порой бизнесменам бывает выгоднее арендовать в Екатеринбурге квартиру посуточно, чем селиться в отель.Во-первых, это существенно экономит бюджет их фирмы – ведь в одной квартире можно поселить несколько человек, а ее цена при этом не вырастет! Во-вторых, людям, приехавшим на конференцию или другое мероприятие, будет удобно жить вместе.

В квартире, арендуемой посуточно, можно организовать питание на кухне, пользоваться Интернетом и телефоном. Отличаясь комфортом и уютом, квартира, арендуемая посуточно, может быть и офисом! А ее хозяева всегда готовы организовать доставку своих гостей в аэропорт, помочь с выбором кафе, ресторанов, магазинов. Поэтому бизнес-гости Екатеринбурга, остановившиеся однажды в квартире, арендуемой посуточно, с удовольствием возвращаются сюда снова и снова!


Сегодня 26 января 2014г.

Екатеринбург
12:41
Москва
10:41
Лондон
7:41
Токио
15:41


Rambler's Top100