Гостиница Хайят 5*

на главную >>

Самый нашумевший на сегодняшний день отель – это «Хайят». Его здание – первое построенное из масштабного делового центра, реализуемого по проекту «Екатеринбург-Сити». «Хайят» будет первым отелем, отвечающим высоким требованиям именитых европейских гостей.

Гости «Хайята» - это бизнесмены, для которых комфорт непременно должен соседствовать с максимумом возможностей для реализации их деловых задач – наличием конференц-залов, технической оснащенностью и подготовленностью администраторов. 19-этажное здание отеля «Хайят» имеет уникальную для Екатеринбурга архитектуру – он выполнен в виде гигантского паруса, а на его крыше расположен бассейн.

Однако цены в «Хайяте» едва ли сопоставимы с ценами на такую услугу, как аренда квартир посуточно в Екатеринбурге, поэтому многие гости, в том числе и иностранцы, предпочитают останавливаться в квартирах. Арендованная посуточно квартира очень уютная и в ней есть все необходимое: качественная мебель, бытовая техника, чистый санузел и туалетные принадлежности. В одной квартире может проживать до 7 человек, при этом ее цена не вырастет!


Сегодня 26 января 2014г.

Екатеринбург
12:41
Москва
10:41
Лондон
7:41
Токио
15:41


Rambler's Top100