Квартиры посуточно Екатеринбург – здоровье

на главную >>

Вам предстоит посетит наш город с целью диагностики или лечения, и Вы не знаете, где остановиться? Обратите свое внимание на такой вид размещения как аренда квартиры посуточно. К нам часто обращаются люди, приезжающие на лечение в различные клиники города, а также сопровождающие их родственники, поскольку по сравнению с гостиницей в квартире на сутки гораздо проще создать атмосферу уюта и спокойствия, которая благоприятно сказывается на здоровье.

Посуточная аренда квартиры позволит Вам и в Екатеринбурге чувствовать себя как дома. Наши квартиры оснащены всем необходимым, чтобы Вы смогли вести привычный образ жизни. Холодильник, СВЧ-печь, необходимый набор посуды на кухне позволят Вам правильно организовать свое питание, удобная мебель и телевизор – отдохнуть после обследований и процедур, а в оборудованных домофонами и кодовыми замками подъездах Вы будете чувствовать себя в безопасности. Все наши квартиры оснащены безлимитным Интернетом.

К тому же, сняв квартиру посуточно, Вы в любое время сможете пригласить к себе как старых, так и новых друзей, даже если у них нет с собой документов, выпить с ними чашку кофе, тогда как в гостиничном номере заварить чай или кофе не представляется возможным. Вам не придется каждый день отмечаться у администратора на ресепшн и сталкиваться в коридоре, холле или лифте с массой незнакомых людей, некоторые из которых попытаются навязать Вам свое знакомство. Для людей, которые приезжают с целью оздоровления и хотят отдохнуть в тишине аренда квартиры посуточно – идеальный вариант размещения.

А теперь несколько полезных телефонов и адресов, которые необходимо знать каждому гостю нашего города. Единый телефон вызова бесплатной скорой помощи в России – 03.

Вызов скорой медицинской помощи с мобильного телефона (стандарт GSM) в Екатеринбурге:

  • для абонентов оператора сотовой связи Билайн – 003
  • для абонентов операторов сотовой связи Мегафон, МТС и Utel – 030
  • для абонентов оператора сотовой связи Мотив – 903

Если Вы хотите получить высококвалифицированную медицинскую помощь с более высоким уровнем комфорта и сервиса (платно), в т.ч. медицинскую помощь детям, можно обратиться в следующие многопрофильные клиники:

Екатеринбургский медицинский центр (возможен вызов специалиста на дом)
ул. Шевченко, 9, тел. (343) 379-07-70 (район – Центр)
ул. Старых Большевиков, 5, тел. (343) 379-07-01 (район – Эльмаш)
ул. Белореченская, 23/1, тел. (343) 234-45-70 (Юго-западный район)

Многопрофильная клиника «Здоровье 365»
ул. Кузнечная, 83, тел. (343) 270-17-17

Сегодня 26 января 2014г.

Екатеринбург
12:41
Москва
10:41
Лондон
7:41
Токио
15:41


Rambler's Top100