Посуточные гостиницы Екатеринбурга

на главную >>
Прежде чем воспользоваться услугами посуточных гостиниц Екатеринбурга, следует узнать основные правила, соблюдая которые вы сумеете избежать лишних неприятностей. Как правило, подобные правила предусматривают минимальный срок аренды – 1 сутки, постоянный расчетный час, о котором не следует забывать постояльцу.

Клиент посуточных гостиниц Екатеринбурга, обязательно должен предъявить документ, удостоверяющий личность. Проживание в кредит чаще всего невозможно – заселение осуществляется только после предоплаты. В нашей домашней гостинице и в большинстве других с гостя берется залог за сохранность имущества, эти деньги возвращаются ему обратно по окончании срока аренды посуточной квартиры, если конечно соблюдены правила проживания.

Посуточные гостиницы Екатеринбурга обычно придерживаются правил, в которых клиент обязан освободить квартиру строго к назначенному часу, или же продлить срок аренды, сообщив об этом администратору гостиницы не позднее, чем за 1 сутки. Нарушение этих и других правил, может привести к потере залога или штрафу, равному нанесенному гостинице ущербу.

Поэтому, приняв решение посетить посуточные гостиницы Екатеринбурга – будьте внимательны и аккуратны. Поселившись в отведенной вам квартире, сохраняйте ее в том состоянии, в котором и получили, соблюдайте правила пожарной безопасности и осторожно обращайтесь с имуществом. Кроме того, следует не забывать и об общепринятых приличиях, и соблюдать тишину после 22:00 – прежде всего это касается гостей, арендующих посуточную квартиру в многоквартирном жилом доме.

Конечно, ни в коем случае не теряйте ключи, в противном случае вам придется заплатить приличный штраф, а если вдруг испортите имущество – заплатите за ущерб, что вас уж точно не обрадует. Будьте предельно внимательны, и ваше проживание не будет ничем омрачено.



Посмотреть варианты и аренда квартир на сутки, г Екатеринбург, можно здесь: www.ekb-line.ru

Сегодня 26 января 2014г.

Екатеринбург
12:41
Москва
10:41
Лондон
7:41
Токио
15:41


Rambler's Top100